[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ПРОДАМ » Объявления о пристройстве животных, потеряшках и многое другое » Срочно! SOS! Нужна помощь клубу в г. Рубежном!
Срочно! SOS! Нужна помощь клубу в г. Рубежном!
defansleurДата: Вт, 08/07/2014, 17:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
Перепост!!!

Ребята! Срочно нужна ваша помощь отделению в г.Рубежное. В связи с очень и очень сложной обстановкой в этом городе, масса людей его покидают. Своих собак отдают на усыпление. Наталья Рубин, пытается спасать хоть самых ценных и племенных собак. Забирает их в свой питомник. Но собак реально нечем кормить. Поставок кормов нет. Банкоматы не работают. Есть только одна последняя надежда.... Новая Почта. Эти ребята всё-же пытаются выполнять свои обязательства перед населением Рубежного и хоть и с перебоями, но осуществляют адресную доставку, т.к. ни один склад не работает.
Кто может оказать материальную помощь, огромная просьба, перечислять средства на клубную карту 6762 4620 5696 5764 Казначеева Наталья Сергеевна. Снять с неё деньги нереально, но зато можно с её помощью, через "Приват 24" осуществлять заказ кормов и получить их с помощью сотрудников "Новой Почты". Пожалуйста, не оставайтесь в стороне! Ситуация действительно слишком серьёзна. Даже на помойках собаки не смогут найти себе пропитание, т.к. никто и ничего не выбрасывает. В городе заморожены все выплаты и ни у кого нет денег на продукты. В принципе и с продуктами беда. Как люди выживают в таких условиях, остаётся загадкой, а собаки сами понимаете, что нынче и вовсе остаются за бортом жизни.


http://puppies.co.ua/viewtopic.php?f=120&t=8154
 
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ПРОДАМ » Объявления о пристройстве животных, потеряшках и многое другое » Срочно! SOS! Нужна помощь клубу в г. Рубежном!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: